image

Ihre Ansprechpartner

Gerne helfen wir Ihnen bei all Ihren Fragen weiter. Ihre Ansprechpartner mit allen Kontaktdaten finden Sie dazu in unserer Auflistung.

Geschäftsführung

pic
Steuerberater
Franz-Josef Grever

0 44 91 / 92 48 - 0
grever@greverundgrever.de

pic
Steuerberater, Rechtsanwalt & Fachanwalt für Steuerrecht
Berend Grever

0 44 91 / 92 48 - 0
b.grever@greverundgrever.de

Land- und Forstwirtschaft

pic
Steuerfachangestellter
Enno Wilhelms

Tel.: 0 44 91 / 92 48 - 13
wilhelms@greverundgrever.de

pic
Steuerfachangestellte
Ursula Tholen

Tel.: 0 44 91 / 92 48 - 23
tholen@greverundgrever.de

pic
Steuerfachangestellte
Hannelore Schmitt

Tel.: 0 44 91 / 92 48 - 18
schmitt@greverundgrever.de

pic
Steuerfachangestellte
Maria Janßen

Tel.: 0 44 91 / 92 48 - 21
janssen@greverundgrever.de

Arbeitnehmerbereich & Gewerbe

pic
Steuerfachwirtin & Teamleitung Jahresabschluss / Steuern
Marina Schnarhelt

Tel.: 0 44 91 / 92 48 - 15
schnarhelt@greverundgrever.de

pic
Steuerfachangestellter & Teamleitung Jahresabschluss / Steuern
André Leubold

Tel.: 0 44 91 / 92 48 - 28
leubold@greverundgrever.de

pic
Steuerfachangestellte
Miriam Kuhlemann

Tel.: 0 44 91 / 92 48 - 29
kuhlemann@greverundgrever.de

pic
Buchhalterin & Kauffrau für internationale Geschäftstätigkeiten
Lena Nordenbrock

Tel.: 0 44 91 / 92 48 - 12
nordenbrock@greverundgrever.de

Sekretariat

pic
Bürokauffrau & Teamleitung Verwaltung
Heidi Griepenburg

Tel.: 0 44 91 / 92 48 - 91
griepenburg@greverundgrever.de

pic
Einzelhandelskauffrau
Maria Pingel

Tel.: 0 44 91 / 92 48 - 46
pingel@greverundgrever.de

pic
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Cornelia Luttmann

Tel.: 0 44 91 / 92 48 - 10
luttmann@greverundgrever.de

image

Wir suchen Sie

als Verstärkung für unser Team!

Zu den Jobangeboten

Anschrift

Grever und Grever PartG mbB
Scheefenkamp 11
26169 Friesoythe

Erreichbarkeit

Tel.: 0 44 91 / 92 48 - 0
Fax: 0 44 91 / 92 48 - 99
E-Mail: info@greverundgrever.de

Bürozeiten

Mo–Do: 08.00–13.00 Uhr &
13.30–17.00 Uhr
Fr: 08.00–13.00 Uhr
Termine auch nach Vereinbarung